中央人民政府门户网站?。?A target="_blank">陕西省人民政府门户网站?。?A target="_blank">商洛市政府门户网站
最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 生育保险报销问题
来信时间: 2018-03-17
信件内容: 您好!我是陕西鑫元科工贸股份有限公司,2017年11月份媳妇生育,12月份开始报销生育保险,已经向社保局生育保险处提交资料,直到现在还是没有报销消息。请问生育保险报销什么时候到账。谢谢
回复内容
回复部门: 社保局
回复时间: 2018-04-26
回复内容: 你好,详情请咨询洛南县社保局,洛南县社保局联系电话:7388527
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

陕西快乐十分走势图前三组 www.dubeya.com 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:[email protected]      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问:

249| 878| 162| 206| 627| 255| 519| 72| 908| 468|