中央人民政府门户网站?。?A target="_blank">陕西省人民政府门户网站?。?A target="_blank">商洛市政府门户网站
最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 信息了解
来信时间: 2018-11-29
信件内容: 你好,我想了解一下洛南县城关镇城区人口数,和洛南县城关镇的食品、餐饮服务行业的商家数,请问这些这哪咨询了解,找谁能咨询了解到。
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2018-12-28
回复内容:

陕西快乐十分走势图前三组 www.dubeya.com 您好,感谢您的来信,城关镇城区人口数您可以咨询民政局(电话:0914-7322054),城关镇的食品、餐饮服务行业的商家数您可以咨询市场监管局(电话:0914-7322420)。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:[email protected]      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: