中央人民政府门户网站?。?A target="_blank">陕西省人民政府门户网站?。?A target="_blank">商洛市政府门户网站
最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 退役军人信息采集
来信时间: 2018-12-10
信件内容: 请问咱们县的退役军人信息采集开始了吗?在哪里哪个部门?
回复内容
回复部门: 民政局
回复时间: 2018-12-28
回复内容:

陕西快乐十分走势图前三组 www.dubeya.com

您好,洛南县退役军人信息采集工作已经开展了一段时间,采集工作截止时间是2018年12月底。采集分两种情况:机关事业单位在职人员、退休人员信息在县民政局采集登记;其他人员在户口所在地的镇(办)政府民政办登记采集。感谢您的来信。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:[email protected]      联系电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问: