中央人民政府门户网站?。?A target="_blank">陕西省人民政府门户网站?。?A target="_blank">商洛市政府门户网站
最新关注:
信息检索:
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 在线咨询
信件查询 信件编码: 查询密码:
信件内容
信件标题: 洛南县可以办理异地身份证吗
来信时间: 2018-01-27
信件内容: 洛南县可以办理异地身份证吗
回复内容
回复部门: 公安局
回复时间: 2018-03-20
回复内容: 洛南县可以异地办理身份证,在洛南县政务服务中心办理,地址:原华悦酒店,需要材料:拿着身份证、户口本或者驾驶证原件中的任何一个证件都可以办理。

陕西快乐十分走势图前三组 www.dubeya.com 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 隐私条款 | 免责声明 | 联系我们

洛南县人民政府版权所有      洛南县人民政府办公室承办       洛南县电子政务中心技术支持

建议或意见:[email protected]      网上不良信息举报电话:0914-7388022

陕ICP备12007947号 公安机关备案号:61102102611025

网站标识码:6110210004    网站访问:

658| 502| 218| 801| 255| 376| 863| 169| 481| 63|